RSS / MAP / W3C

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
payday loans . cash advance online
О нас
"FUNG TAT LEATHER FTY LIMITED" специализируется на производстве высококачественных товаров из качественной кожи на протяжении более 20 лет. У нас есть собственный завод в Китае площадью около 4000 квадратных метров на котором работает 500 человек.
TOSCA наш брэнд наша основная продукция это бумажники, кошельки, сумки, портфели, органайзеры, папки, визитницы, ручки, багажные бирки и аксессуары для игры в гольф и т.д.
При эффективном управлении компанией, мы можем обеспечить высокое качество обслуживания наших клиентов. В сочетании с нашим творческим дизайном, высоким качеством, конкурентоспособными ценами и пунктуальностью доставки, сегодня наши изделия пользуются успехом на мировом рынке.
Кроме того, мы хорошо подготовлены к дальнейшему расширению наших достижений в области продуктов и готовы сотрудничать с зарубежными клиентами, в первую очередь с Российской федерации.

Продукция
Шпон от производителя для торговых точек и летних кафе
Сайт міста Дубно - dubno.in.ua

© 2013 Качественные изделия из кожи
PR-CY.ru Rambler's Top100

Карта сайта