RSS / MAP / W3C

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное

Производитель шпонированных плит в Ровно

В чем преимущество шпонированных плит? Множество профессионалов твердят, что если рассматривать все недостатки и преимущества массива и шпонированных плит, то последние имеют больше одобрений. Соизмерите сами: из одного кубометра доски выход готовых мебельных элементов составляет 30%, а из шпонированных плит - выход готовой продукции составляет от 85% до 95%, все остальное - отходы. Утилизация лесоматериала в шпон позволяет лучше использовать древесину, расширить возможности ее применения, повысить стабильность механических характеристик. Каждый лист шпона неповторим, а также уникален. С помощью тонкого облицовочного шпона, который можно мастерски сочетать между собой или же выложить в виде украшения, создавая прочные и красивые произведения. Безотходное исполнение шпонированных плит позволяет сэкономить уже в процессе изготовления мебели. Следовательно, ошибочно мнение является то, что стоимость мебели из шпонированных плит дороже изделия из массивной древесины.

Страниц: 1
Опубликовано: 27.07.10 | Просмотров: 619 | [ + ]   [ - ]   |

© 2013 Качественные изделия из кожи
PR-CY.ru Rambler's Top100

Карта сайта