RSS / MAP / W3C

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Свой форум бесплатно: бесплатный хостинг php. . Автоспорт футбол новости с футбольных полей и мира, новость украины киев регионы.

ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Бумажники [10]
10
  Сумки [10]
10
  Аксессуары [16]

16
Статей: 36   Категорий: 3   Просмотров: 26429
Новые статьи

ТОВ «АНКОР» предлагает разработку офисных и фасадных табличек из цветного и прозрачного акрила, пластика а также табличек на металле. Фасадные и офисные таблички необходимы всем организациям. Кроме оповещения клиентов они несут и рекламную нагрузку, поэтому многие компании серьезно подходят к этому виду визуальной информации.

Увеселительный клуб Privilege Kiev – единый в СНД франчайзинговый филиал очень известного заведения Privilege Ibiza. Privilege Ibiza - самый обширный клуб в мире, который расположен на о. Ибица (Испания). Вечеринки, проходящие в этом клубе, посещает до 15 000 человек за ночь. Клуб Privilege Kiev располагается на территории Киевского зеленого театра и является самым большим клубом в Украине. Комплекс площадью более 10 000 м2 вмещает до 4000 человек. На территории клуба Привилег: амфитеатр под открытым небом, 3 бара, танцпол, большая сцена и VIP-сектор вместимостью 400 человек.
В чем преимущество шпонированных плит? Множество профессионалов твердят, что если рассматривать все недостатки и преимущества массива и шпонированных плит, то последние имеют больше одобрений.
На портале размещено большое количество информации, касающейся далекой и многогранной истории села Городок. Также здесь есть очень ценные сведения о бароне Штенгель - человеке, который сделал огромный вклад в развитие и жизнь села.

© 2013 Качественные изделия из кожи
PR-CY.ru Rambler's Top100

Карта сайта