RSS / MAP / W3C

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное

Сувенирная продукция. Офисные таблички. Киев

ТОВ «АНКОР» предлагает разработку офисных и фасадных табличек из цветного и прозрачного акрила, пластика а также табличек на металле. Фасадные и офисные таблички необходимы всем организациям. Кроме оповещения клиентов они несут и рекламную нагрузку, поэтому многие компании серьезно подходят к этому виду визуальной информации.

 На рынке рекламной продукции, набирают популярность большие рекламные щиты, и Вы наверное, не первый раз слышите такие слова как шильдик, таблички металлические, таблички офисные. По просьбе табличка и вывеска, может быть оформлена в декоративную рамку и покрыта защитным стеклом.

Сувенирная продукция которою изготавливает фирма АНКОР имеет очень широкий спектр: начиная от промо сувениров и заканчивая бизнес-сувенирами и VIP-подарками. Предприятие «АНКОР» предлагает разнообразную сувенирную продукцию, на которую можно нанести подобранное Вами изображения - индивидуальное фото, оригинальный текст, логотип компании и т.д. ТОВ “АНКОР” предлагает: поздравительные дипломы, плакетки, почетные грамоты, дилерские сертификаты, поздравления с юбилеем, сувенирные копии дипломов, фасадные вывески. Изготовление за 1 день!

Страниц: 1
Опубликовано: 19.01.11 | Просмотров: 669 | [ + ]   [ - ]   |

© 2013 Качественные изделия из кожи
PR-CY.ru Rambler's Top100

Карта сайта